Diretoria Executiva

Maicon Nachtigall

Presidente

nachtigall@sinprfrs.org.br

Venito Osmar B. Rodrigues

Vice-Presidente

venito@sinprfrs.org.br

Luiz Vanderlei Burtet

Diretor de Secretaria

burtet@sinprfrs.org.br

Jairo Fernando da Costa

Dir. Secretaria Substituto

jairo@sinprfrs.org.br

Leri Ottmar P. da SIlva

Diretor Financeiro

leri@sinprfrs.org.br

Isnar da S. Bunde

Dir. Financeiro Substituto

isnar@sinprfrs.org.br

Vanessa Peruzzo

Diretora Social

vanessa@sinprfrs.org.br

Joel B. da SIlva

Dir. Social Substituto

joel@sinprfrs.org.br

Janaina M. de Lemos

Diretora Jurídica

janaina@sinprfrs.org.br

William Thomas

Dir. Jurídico Substituto

thomas@sinprfrs.org.br

Claudia R. dos Santos

Diretora de Saúde

claudia@sinprfrs.org.br

Ugo Fiori Neto

Dir. de Saúde Substituto

fiori@sinprfrs.org.br

Deolindo Paulo Carniel

Diretor Parlamentar

carniel@sinprfrs.org.br

Marco de Brito

Dir. Parlamentar Substituto

marco@sinprfrs.org.br

Sindicato dos Policiais Rodoviários Federais no Estado do Rio Grande do Sul

Rua Barros Cassal, 33/7° andar - Bairro Floresta - Porto Alegre/RS

CEP: 90035-030 - Fone/Fax: (51) 3226-4044

E-mail: sinprfrs@sinprfrs.org.br

SINPRF/RS © 2017